Димка

я девственник в 22 года потому что я не из плохих парней? может начать насиловать?

Серега Храмов

Это путь в тупик, в тюрьму Искать надо, Кто ищет, тот всегда находит Посещай платные курсы пикапа, где учат подходам к девушкам, смотри рекламу

Ольга Назаркина

Я тебя понимаю, сам раньше был таким. Во мне кипела ненависть,
Успокойся, не разрушай себя.

Александр Золкин

да-да насилуй)) и девченки к тебе потянутся))))

Татьяна Санникова

Как вариант) ) ахаха

Светлана Козаченко

дождись 21 -погаснет свет начинай

Алексей Тумаков

блин задрал ныть о плохих парнях, дело не в этом!! ! дело в том как ты себя ведеш. . ищи проблемы в себе. . знаю много пай мальчиков и они нравяться девочкам..

Юрий Бухонин

брось, наберись смелости и сними прост. , только предох. Она всему научит, хоть убьешь одного таракана в голове.

Алексей Самарин

Только пару раз потренируйся - девственники ни хрена не знают о сексе. Не с той стороны подойдешь - осмеют на всю тюрьму.

Сергей Кулинич

Вы же из хороших парней, станете насиловать будите плохим))) )
закажите проститутку или ищите свою любовь, а может она сама к вам нагрянет негаданно, нежданно

Леночка Великанова

тебе в тюрьму охота по такой статье?? ? ты же нормальный....)))))

Ольга Даньшина

А кто тебе сказал, что ты не из "плохих" парней?? ) Объективно оценить тебя могут, люди со стороны. Сами к себе мы очень субъективны.

Юля Юльковна

Скажи честно, ты дебил? Ты не можешь найти нормальную девчонку и не знаешь нормальных отношений. На крайний случай сними себе шлюху.