Галина Фокина

Девственница в 22 года очень плохо ?

Добрый день! мне 22 года и я девствевенница. Сразу напишу, что я не модель и не уродина .Рост 163,вес52(поправилась на 4кг). У меня не было серьезных отношений и не любила никогда. Очень важен материальный статус и конечно сам человек. Я работаю, придерживаюсь правильного питания, читаю и хочу развиваться, сейчас возобновляю тренировки в спорт зале .Прошлой осенью загнала себя в очень сильную депрессию, пила антидепрессанты .Подскажите как быть, очень хочу женского счастья .Прошу мнения мужчин .
Спасибо.

Katalogdream Страна Мечты

Есть закон ТЕЛЕГОНИИ, который гласит: Женская особь сохраняет в себе информацию о всех своих сексуальных партнерах и эта информация способна проявляться на потомках много лет спустя. (НАЙДЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ подробности) . Поэтому Потеря девственности не должно быть самоцелью для женщины, не зависимо от её возраста. Счастье может проявиться, если способна ПРОЯВИТЬ любовь по отношению к другому. Если ты любишь человека, то это полдела к обретению счастья. Если же нет увлечения, то вполне возможно появится, если будешь прикладывать некоторые усилия по расширению своего круга общения, например в путешествия отправься. Но не надо себя заставлять кого-то полюбить. Это неразумно, такое шаткое здание легко разрушится. Нельзя смотреть на материальную сторону жизни- это вторично. Важнее другое - СОЗДАТЬ пространство ЛЮБВИ. УВАЖЕНИЯ, ТЕРПИМОСТИ к своему партнеру, а там возможно появятся дети и фокус внимания будет перенесен на них. Посмотри книги Синельникова, может что в них найдешь.

Ekaterina Degteryova

1. На основании чего ты судишь о своей внешности?
2. Важен материальный статус? . .Так и написала бы, что нуждаешься в деньгах.
Предвижу скорый брак, развод, потом одна с ребенком в 35 лет, куча нытья, все мужики козлы.

Игорь Мишин

Это нормально. А отношения, поверь прийдут. Я первый раз как раз в 22 и попробывал ))) Не заморачивайся. Всё у Тебя будет.

Натали Петруня

Плохого здесь явно не чего НЕТ. А парню есть еще один повод вас Уважать! Так что пошли Замуж)))

Музычка Музычка

У вас такие требования.. . Какой материальный достаток?

Откуда вам такой парень должен свалится?

Бабы годами тусуются на богатых вечеринках, чтобы их кто - то заметил. А вам сразу, как в фильме)
Не бывает, как в фильме. Забудьте.

...

Вам 22 года и вы одинока. Приземлитесь на землю. Все мы люди.

Гера Кульгаев

Это норм - Вассерман уже сколько девственник и ничего! А Новодворская померла девственницей и не имела из-за этого проблем. Мой вам совет - погуляйте по вечеринкам - праздникам, познакомьтесь с кем-нибудь, авось и сойдетесь! 🙂

Мр
Мришк

Ну, конечно, уважаю за сам факт. А вот то, что считаете, что это плохо, это результат плохого воспитания и негативного влияния улицы.

Наталья Веснина

скромно но со вкусом

Сергей Щербаков

оооо да в этой крыше живут большие летучие мыши.... ты сплошной комплекс.... забей на все - один раз живешь дуреха.... живи на полную катушку.. .

меня напрягает то что ты и денег хочешь и при этом не огонь. Есть такое изречение - С такой внешностью могли бы быть и позговорчивей!

Посмотри на себя в зеркало - ты себя хочешь? Нет? И наверно другие тебя поэтому тоже не хотят.

Мужчинам нравятся легкие, незамороченые ни на чем в общении, веселые и самодостаточные девушки... которые живу а не ищут наживы - вот чтоб я у него была и МНЕ было хорошо - а нафига ты ему нужна? что ты ему можешь дать? чем зацепишь? чтением книг? походами в спорт зал?.. .

Пересмотри свой внутренний мир - ты в скорлупе живешь - АУУУУ! Пора вылупляться и работать над собой, чтоб хоть что то изменилось в твоей жизни! удачи...

Николай Лепёшкин

Мне кажется надо просто больше общаться с противоположным полом. Раньше были балы, на которых показывали девушек на выданье. Сейчас можно тоже больше танцевать. Я танцую аргентинское танго и на какую милонгу бы я ни пришёл - везде есть мои друзья. Правда в нашем городе народу примерно как в Москве.

Анастасия Владимировна

Солнышко, это замечательно, а не плохо... меньше слушай досужих, как встретишь своего человека ( он непременно у тебя будет) так и распрощаешься с детством. Не спеши самое главное, не растрачивай себя на кого попало.... лечи нервишки и занимайся йогой. Читай классиков они воспевали в девушке, женщине целомудрие, чистоту взгляда на жизнь.

Надежда Варунцева

Пока для тебя будет важен материальный статус ОЧЕНЬ (как ты написала) , до тех пор ты не поймешь, что духовное твоё именно от этого и страдает, дурочка ты несусветная. Материальным статусом своим себя в депрессняк загнала, вместо того, чтобы простого парня найти, а не ждать олигарха.
Которым вообще-то нужны не такие, как ты. А точно "ноги от ушей", умеющие готовить, имеющие образование и умеющие распоряжаться крупными суммами денег (вкладывать в бизнес, а не тупо на шоппинг всё спускать).

Александр Череп

Вы нам подходите.

Артур

осень холосо!

Муродхон Латифи

Очень плохо, когда тебя волнует общественное мнение. По любому вопросу.

Владислав Шклярук

ну, весьма не плохо, если ты внешне мила, размер груди от 2, красивые глаза, духовно развита, то найдешь парня, главное искать там, где есть общие интересы или в социальной сети . главное, что бы город был твой, любовь на расстоянии не в твоем случае

Мария Грибенко

Выйди замуж за хероя майдана

Екатерина Аренина

Супер!! давай дружЫть

M_
Max _

Что за бред, девственность и возраст не имеют прямой взаимосвязи!
Об отношениях больше: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]