Людмила Булкина

Это плохо если застенчивый и скоро 22 года и девственник ?

Рыжая Ирония

Познакомишься с хорошей девушкой и все будет у вас хорошо.
Это не плохо. Застенчивость можно запросто убрать. Развивай свои личные качества, общайся в приличных компаниях где есть девушки.
Не парься в общем, ничего плохого нету. Глупости.

Аркадий Шпагин

я в 23 первый раз!!!

Марат

Я такой же только мне уже 28 лет.

Hiori Mi

Андрей, когда встретишь ЕЕ, то все у тебя исчезнет и застенчивость и стеснительность...

Нахблянту Сукиблин

не плохо.... главное не парься и все пройдет))) )

Елена Линцова

Найми проститутку... И застенчивость уйдет

Лискачев Дмитрий

Это не плохо, просто, наверное, в наше время то странно и необычно. Занимайся спортом, найди себе увлечение и тогда раскрепостишься и особого стеснения не будет, уверенным станешь . и девушки спортивных любят большинство

Виктория Шамрова

а я - в 20 познал женщину ...а потом развернулся и пошло поехало ...

Дмитрий

Скромность, наоборот украшает человека. Только это должно быть в меру.
Ты должен работать над собой. Будь искренним и неси больше позитива, улыбайся побольше))

Ренат Мухаметжанов

российские беспелотники. Они везде)) ) Проститутке рулез инач так и будешь дрочиньяном до конца дней. Не верь лохам, чудо не произойдет, ты никого особенного не встретишь, а если и встретишь, то так и будешь с ней играть в му-му. Поэтому только здесь и только сейчас!