Марина Рудакова

Привет) Я вот застенчивый и тихий парень мне скоро 22, не курю и не пью это плохо если никогда ещё не было девушки ?

а друзей очень мало, практически нет как то получилось у них новое общество, новые планы

Маргарита Корнилова

Да ничего это не плохо. Вон у нашего соседа до 31 года никого не было, а потом взял и сразу женился, и живут припеваючи.
А какой смысл много девушек иметь? Или много парней?
Говорят, что твоя судьба тебя и лежа на печи найдет.

Олег Харченко

ах ты бес т\ыдник ,..а ну быстро в магазин сигареты, в зубы, пол литра водки,... а там мож и женщину найдешь..

Mihail Bukov

Нет! Это не плохо - если тебе комфортно! Если нет! То ищи в себе недостатки и борись с ними...

Татьяна Конева

Ничего плохого-у тебя вся жизнь впереди. Ставь цели и добивайся их-все девушки будут твои.

Сергей Грушин

ну если тебе так нравиться, то пожалуйста. убери застенчивость

Светлана Лимперова

Посмотрев нашу действительность я понял, что друзей по жизни нет, а есть только заинтересованные в общем деле люди. Кончаются дела - заканчивается дружба.
Это во-первых.
Ну а насчёт девушки.. . Ты её должен встретить на "своей территории" Пока ты их видишь там, где сам не обитаешь.
Я тебя уверяю, что когда она попадёт в зону твоих интересов и взгляды Ваши совпадут, то ты с ней не расстанешься. Ты ведь не из тех, которые привыкли набирать "коллекцию" подруг.

Миша Маликов

Ищи плюсы в томкто ты есть и развивай их умей ими пользоваться, это будет лучше если иметь много достоинтв и не проявлять их

Марина Буланкина

красавчик !! кокойнебудочке очень повезет! ха смелее жизнь одна и она слишком хороша штоб прожигать ее попросту к пагубным вещям это не относица !

Татьяна Стогний

Откройся для отношений

//
/ /

Ничего страшного, ты красивый парень, просто побольше выходи в общество !

В:
Виктория :)

Если тебя это напрягает, то значит плохо. А если нет, то и живи себе спокойно.

А друзей много и не может быть - только очень мало)