Alex Kvak

Нормально ли быть девственником в 22?

Ев
Евгения

У тебя на лбу это написано, что ты девственник? Живи как живёщь и забей.

Галина

Все нормально , что не вредит окружающим Вас людям ! У каждого свой срок начинать половую жизнь , свои причины для этого ...начинания ))) И , если Вы , в силу своих принципов и убеждений не делаете этого ...Респект за ХАРАКТЕР !!!)))
Удачи ! )))

Кс
Ксюша

А ручонкой уже серьёзно поработал в лет 15 точно. Какой ты девственник? 🙂