Анна Фролова

Девственник в 22 бывает озабоченный?

Авдонин Дмитрий

Девственник в 22 это синоним слова Озабоченный

Оля Сидоренко

О какая ошибка...

Гена Туманов

Девственники в любом возрасте озабоченные. У меня вот уже на реальных женщин и не стоит, а все равно их жажду - хоть поласкать.

Никита

Возможно)

Максим Суворов

Это монстр очень опасен! Смотри порвет на клочки! А так все озабочены земными хлопотами

Альбина Латтарова

Девственник в 22 - озабочен чем угодно, кроме секса, ибо если бы он озаботился этим раньше, то уже не был бы девственником.

Наталия Губанова

конечнооооооооооооооооооооооо

Алексей Семин

самый рассвет полового влечения

Александр Скачков

все люди озабочены иначе человечество бы вымерло

Энже

Ого в 22:) Он наверно дрочит и днем и ночью)))))) ГГГГГ