Валентина Степанова

Нормально ли в 22 года ни с кем не встречаться?

Познакомился с девушкой, которой 22 года и она ещё ни с кем не встречалась. Даже не целовалась ни разу. Нормально ли это*

На
Наталья

У каждого свои нормы... некоторые в 12 уже вовсю.. это норма?)))

Garik

Это намного более нормально, чем иметь к этому возрасту 38 парней.

Тэране

Не переживай. Будет и на твоей улице праздник

Ки
Киса

ничего я только в 27 лет стал встречаться и тут же женился

Марина

за то зппп нету, ну хз, думаю что не нормально, стремись)) , найди друзей нормальных, а там все будет)))

Мария

Да по разному бывает. Вопрос - почему её ни кто так и не добился?

Ma
Mariya

нормуль, а не нормуль это когда в 12 уже ипутца не то что встречаются, озабоченные малолетки .

Ainura

Я считаю, это не показателем.. . Я встречалась с 16 лет, по три, два. год, полгода, месяца три.... Итог-я одна.. . Не жалею, вот, что главное.. . Может. я и не права, но главное встретить того. Но до сорока в девках сидеть, я бы не хотела... Здоровье важнее, секс.... нужен взрослой особи...))))

Марина

Конечно это нормально, я бы сказал что она идеальная, сейчас таких мало, сейчас больше шалав. По сути вам повезло.