Ал
Александр

Может человек быть нормальным, если ни с кем не общаться годами (даже онлайн) ? или крыша 100% поедет?

Nastya

Он уже потерян для жизни. Это уже не человек. Он сожран эгрегорами

Юля

годами.. . хм. . я точно знаю, не по наслышке, человек может быть одинок некоторое время ( до месяца) , а дальше из-за дефицита в общении будет считать себя ненужным, а там и до суицида недалеко!

На
Наталья

Поедет крыша однозначно, каким бы сильнохарактерным он не был...)))

Татьяна

inogda polezno no ne godami . sudja po voprosu to tebja uzhe podryvaet.

Ил
Илоночка

человек развивается общаясь.

Евгения

ни с кем не общаться не получится.
но если реально ни с кем не общаться с ума сойдешь точно

Милашка

так не может быть, с кемто он все равно общается, пусть даже элементарно когда на работу идет или в магазин.