Андрей Голубятов

Возможно ли в интернете общаться самим с собой, если больше не с кем?

Лю
Людмила

сам себе смс пиши лучше, сам читай, сам отвечай
а я за санитарами

Алла

Ага. 2 страницы в контакте заведите и пишите себе с одной на другую)

Св
Светлана

Да ты прав тут много даунито хромосома

Настя

Можно, но лучше найти собеседника, а то чревато сойти с ума

Cерик

так нельзя! ! надо срочно искать собеседников!!) иначе получится вот так!!))

Мария

..как страшно жить.... =))

Кристина

это не плохо... но сильно раздражает окружающих... ну не могут они конкурировать с моим Я... слишком планка высока)