Эркин Бекмурзаев

А бывало так, что вам даже в интернете не с кем общаться?)))

.Я уже настолько привык к одиночеству, что сутками могу ни с кем не контактировать.))

Елена Петрова

Очень часто. 😞 SMS-чаты и Город в прошлом.. . Когда парень занят, говорить бывает не с кем. :с

Сергей Пируев

обычно я не общаюсь, а высказываю свое мнение- в рассказах

Николай Глазунов

Ты опять за свое? Печальное рыба солнце! Не превыкай к одиночеству. Улыбнись, жизнь прекрасна и удивительна. Скоро весна пора любви, ;-)))

Владимир Тарханов

на сайте знакомств такое было

Alexey Diagilev

Тем сейчас и живу

Esen Umarov

не бывало ( при моем желании)
как и у всех, я думаю