Leonid Potapov

Бросили бы вы человека с которым общались, если вы поссорились, а ему кроме вас не с кем общаться? Как бы вы поступили??

Ну неужели не жалко, человек один в одиночестве, а если б вы там оказались вместо него!? И руку не кому подать

Мария Безпалько

Если бы мне было плохо от общения с человеком, бросила бы. Зачем мне нервирующие меня отношения? А если кроме меня человеку не с кем общаться - еще более удивительно было бы, что человек не ценит то, что имеет, тем более, что заменить потерянное нечем. У меня есть знакомые, которые оттолкнули меня своим отношением. Как-то даже жалеть их не хочется. Одна такая пару раз сделала попытку сблизиться снова. Но у меня уже "перегорело" хорошее отношение к человеку. Стало неприятно даже просто видеть человека, не то что уж продолжать общаться!

Ядовитая Звезда

не бросила бы

Татьяна Бровкина

Я не бросаю Людей, МЫ можем только расстаться.

Ел
Елена

Если бы я чувствовал, что нет никакой дальшейней перспективы общаться, то расстался бы с таким человеком. А то, что ему не с кем общаться - я в этом не виноват. Найдет.

Илья Соловьев

Я бы дал ему возможность пожить одному (что бы он понял как ему одиноко без любимого человека) А вообже смотря из-за чего ссора!

Сергей Литвиненко

я бы не бросила а вот меня бросали

Лена

нет конечно... если понимаешь, что ему трудно найти человека для общения, даже если его характер плохой.. но нужно дать понять этому человеку, что не так.. а потом, если он поймёт это... но всегда не прочь найти альтернативную замену... для своей и его души...

Алексей Ершов

Весь вопрос для какой цели вы общались? Зачем надо в твоём возрасте такое самопожертвование?

Максим Мухамедзянов

Если эти отношения Вам в ущерб морально и физически, а стоит ли этот человек Вашей жалости?

Вячеслав Павлов

Это уже не мои проблемы.

Славинский Игорь

А зачем вообще ссориться? Сколько можно? ! Нет не бросил бы конечно. 😉 И дело здесь не в обиде и не в ссоре а в человечности.

Ми
Минилбаева

а доказательства что нет никого
может прибедняется чтоб пожалела и не уходила ...шантаж обычный капризного мальчика.... хитрит так сказать