Nataly Barysheva

Помните последнего человека с которым поссорились не на шутку (+)?)

...теперь поставьте себя на место этого человека и попробуйте представить.. . какого мнения он/она о вас?)

Алла Сёмина

я ТАКИХ не забываю....))) )
а какого ОН мнения - мне параллельно!!)))

Сергей

Не хочу помнить... .
А что толку то... что мнение хорошее ?
Мне от этого не легче...

Евгения

херового... чё тут думать))) так как было сказано очень много и не нужного.

Игорь Седенков

с кем так поссорилась ...ножом мне дверь ковырял ...пока ментовка не приехала
Какого мнения обо мне, этот гондон ?)))
понятия не имею... и мне как то ...

Иришка Татарникова

Очень плохого, просто гиперплохого.... в общем я на дне..

Kati Проистина-Абсалямова

Помню, мне по фиг на его мнение...