Alina .

Поссорилась с молодым человеком с которым встречаюсь уже больше года

Причина: на день рождении моей подруги он с другом был пьяненее именинницы, я удивлена что нас не выгнали из клуба... Я захотела ехать к нему ( он живет с парнями) , он сказал, что нельзя " в квартире милиция, с одним из мальчиков с которым он живет что- то случилос" и мол, лучше чтоб я ехала к тете подруги вместе с подругой ( хотя я не хотела ехать к незнакомым людям... Неудобно Но он настоял)... Я поехала, на следующий день должна была ехать смотреть квартиру ( хотим с парнем переезжать от его много пьющих друзей и жить вместе)... Я позвонила ему в 11 часов утра и предложила поехать вместе, тем более что мне к той квартире надо было добираться больше часа, а ему 30 минут. . Он сказал что не может. . Ему нужно выпить кофе и вообще он не успеет. . Потом сознался, что пьяный ( 11 часов утра! ) я поехала посмотрела квартиру. . И по дороге домой решила заскочить и посмотреть, что там у них... Никого особо не предупредив. . И что вы думаете Открывают мне двери еле стоящее тело моего парня и 2 его таких же пьяных друга И выходит девушка в мужской майке, которая едва прикрывает ее попу. . Она без штаников... Я взбесилась Мне значит нельзя в квартиру, потому что милиция дома ( оказалось одного из парней что с ним живет ограбили на улице. Милиция была и писала протокол. . По крайней мере мне так сказали).. так вот, мне нельзя, а какой то полуголой девице крутит попкой перед моим парнем пьяным вдребезги можно Я взбесилась и ушла Парень начал оправдываться, что ее пригласил не он, а его сожитель. . Он вообще не знает кто это... Я сказала в телефон, что хочу расстаться. . Сказала на нервах... Потом где то по дороге домой села и просто рыдала Ну как так можно. . На момент когда я была у них в квартире было 3 часа дня И он пьяный Никакого повода не было Потом я сказала что хочу пару дней отдохнуть друг от друга. . Он (пьяный сказал) чтоб я вечером у нему приехала- я отказалась... И потом когда с ним разговаривала ( а с пьяным сложно разговаривать) бросила трубку и отключили телефон... Через час упокоилась и вспомнила, что люблю этого гада. . И вот звоню ему уже часов 4 он не берет трубку И в онлайне его нет Не знаю что и думать Какие мысли только не лезут... От пошел пить, сволочь такая до пошел к девушкам... Блин Как это достало Не в первый раз ссоримся из-за алкоголя Обидно Люблю его очень Хотя ничего у нас нет. . Не денег. . Ни квартиры... Ни машины... Ничего Со мной практически каждый день пытается кто то познокомится... Я молода и симпатичная.. но я всем отвечаю" простите. Есть парень".. почему же моя половинка делает мне так неприятно Не в первый раз И почему он не берет трубку... Я волнуюсь. . А вдруг он в беду какую то попал...

Юльчик

эта свинья ни в какую беду не попал, у него вся жизнь беда

Vip

На данный момент он просто не думает о тебе, если он сейчас бухает то все его мысли сейчас заняты алкоголем а под воздействием алкоголя все проблемы выглядят не так печально и ты всегда уверен что они легко решаться.. . пока не наступает час прозрения... (трезвое похмелье) в этот момент он остро поймет что натворил.. . и тебе надо просто набраться терпения понимаю что это трудно, в голову всякие мысли лезут и все таки постарайся успокоится, не накручивай себя (тем более что это все равно бесполезно) .
И завтра с утра если он не начнет бухать все будет ОК!! !
А по поводу того что это не в первый раз вы уже ссоритесь из-за алкоголя то это так и будет продолжаться пока он действительно не осознает что ни к чему хорошему это не приведет или не поймет что ты для него гораздо ДОРОЖЕ алкоголя. Удачи тебе!!!

Ольга

O_o пздц читать много, сорь мимо ((

Сергей Нестеренко

слушай да тут на цельную мыльную оперу.. . Марианна Вильяреаль отдыхает....

Юлия Комогорцева

Всё прочла, но не пойму, а чего ты хочешь? Быть с ним - терпи он такой, принимай его таким какой он есть. Да можно от компании отвадить совместным житьем, но не полностью и не факт. А с ним если что случится, думаю тебе позвонят. Что терзаться то. Может вообще ща веселится. Перестань уже звонить, 4 пропущенных уже о многом говорит.