Вячеслав Потапов

Встречаемся с молодыми человеком...

Встречаемся с молодыми человеком уже 8 месяцев. Последние 2 месяца замечаю какую-то "разрядку" в отношениях. Вроде бы всё понятно: у него учеба и у меня - времени на встречи и просто общение остаётся катастрофически мало. Но все равно не чувствуется былой романтики. Темы общения только и задевают что учебу и дальнейшее поступление в ВУЗ. В марте-апреле тоже оба углублялись с головой в учебу, но всё было замечательно. Было о чем поговорить, кроме учебы. Было время на прогулки и встречи. А сейчас все круто изменилось. Уж не конец ли пришел нашим отношениям? Что делать, подскажите? Как вернуть чувственность, нежность, романтику в отношениях?

Ва
Василий

лучше учитесь... любовь потом

Светлана Закарлюка

Наверное все к этому близится. Наверное стало не так интересно.. .
Если человек нужен - время найдется всегда.
Подумайте сами, вы хотите все вернуть? Вам это нужно?
Если да, то попробуйте что-то внести новое в Ваши отношения.
Может приелись друг другу?

Eugene

попробуйте гармонизацию отношении

Елена Петрова

дорога не всегда ровная, чтобы не уснуть