Татьяна Фоменко

Как лучше ответить молодому человеку на Фразу "Я хочу тебя". Когда вы еще не встречаетесь, но при этом чтобы он не пере

Когда вы еще не встречаетесь, но при этом чтобы он не переставал уделять внимания, и не переставал хотеть

Новикова Татьяна

-"Как я тебя понимаю" скажи

Игорь Мазурин

"Это ты мне так для справки? " - а вообще, я бы съязвила че-нибудь. И как это, чтоб не перестал уделять внимание? Ты еще переспи с ним, чтоб не обиделся. Без обид, но ты долждна о себе и своем достоинстве в первую очередь думать

Сергей Крутяков

озвучь сумму от 500 доларов и он перестанет хотеть

Дмитрий Зубрев

Ха)) ) Води его за нос)))) ) Оп-па и соскочила в последний момент.. . Кокетство - сила)

Только недолго, а то озвереет мальчик...))