Светлана Царева

Я встречаюсь с молодым человеком, но у меня к нему ничего нет

Начали мы встречаться совсем недавно... Возможно ли, что в дальйшем у меня появяться к нему чувства или надо разрывать отношения и не тянуть кота за хвост? Просто он очень хороший и достойный парень, таких немного и я пытаюсь себя заставить и внушить себе, что он мне нравиться, хотя у меня там пусто. но и отвращения тоже никакого нет... Ваши мнения. Мне 20 лет

Анастасия

Если есть хоть какие то сомнения, торопиться не нужно продолжать отношения, хорошо приглядеться к нему.

Виталий Логвиненко

Тебе только 20 лет... да и не важно, сколько бы тебе не было... "сердцу не прикажешь"! Каким бы он ни был положительным, если нет чувств, то и не появятся.. . Если душа не лежит, то ничего не поможет.

Александр Колбасников

зависит от него, если он тебя любит, и ты ему действительно нужна, то есть смысл попытать счастья. . но если ты поймёшь что ничего не выйдет, уходи как можно раньше, чем дольше будут тянуться фальшивые отношения, тем сильнее они разрушат вас, особенно того кто сильнее любит..

Светлана Сорокина

присмотрись к нему ...
если он в тебе души не чает, засыпает подарками. . то может и стоит продолжить. . со временем привязанность перерастёт ну если не влюбофф, то влюблённость. .

если особого рвения нет, то и продолжать не стоит.. .
возможно он тоже сомневается...

Амина Самадова

расстаться лучше, у тебя к нему чувств не будет, а если он тебя полюбит, будет страдать!