Александр Кирюхин

мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше года, но последний месяц я стала питать к нему ненависть. Мы постоянно

постоянно ссоримся, но я люблю его очень сильно, что делать? спасите наши чувства.

Гузель

Отдохните друг от друга. Недельку - другую. Вы просто устали. И - как бы это банально не звучало - хватит ссориться, спорить, придираться по пустякам. Относитесь ко всему проще.

Екатерина Гореславская

сама спасай свои чувства

Святослав Игоревич

ненависть с любовью граничат, но не сливаются вместе...

Амина Караева

В чём причина?? ? Сами ответите и всё встанет на свои места. Год это не срок.... 14 лет это срок и выше.