Sergey

встречаемся с молодым человеком месяц и тут он сказал

вернее я его спросила6 а ты вспоминаешь свою бывшую, на что он тяжело вздохнул, задумался и говорит с грустью: такое не забудешь. Думаете он еще ее любит? я переживаю

Сергей Жуков

Наверное, а то так бы не вздыхал 🙂

Ев
Евгений

Конечно, я вот свою бывшую постоянно вспоминаю!!! (((

Санек Соколов

Вряд ли. Просто воспоминания о счастливом прошлом) Нормальный человек смотрит только вперед

Галина

лучше бы ты подним вздыхала

Елена Царькова

А смысл переживать? Брала бы себе девственника и не парилась бы.

Иван

Зачем спрашивала, что слишком спокойно было?
Поднявший ветер может пожать бурю.. .
И еще: Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь!