Артем Суюшев

Я увела у одной девушки молодого человека, с ним встречаюсь уже пол года, но постоянно представляю, что я занимаю

занимаюсь сексом с этой девушкой, что со мной не так?

Саня Скворцов

Оставь парня и спи с ней)

Александр Павлов

А вот нечего чужое трогать: ) Так и лесбиянкой стать недолго:)

Людмила Туркова

ахахха.. это карма! нех8уй чужое трогать!)

Алексей Булыгин

Х___Х возможно, совесть мучает, но уж какие то странные её проявления.. а вообще не стоит так делать.. жизнь она такая, возмездие когда нибудь произойдет..

Алексей Маширин

мистика какая-то

а девушка та вам нравится? а с девушками у вас был секс, и как к нему относитесь?

Инга

Иди к сексопатологу.

На
Наталья

Если вам это нравится, то вы местами гомо. А если не нравится, то необращайте внимание, это глюк.

Андрей Галкин

...все не так. Поступки... оставляют желать лучшего, Думаю.... все эти сексуальные фантазии.... болезнь совести. Видимо, она у Вас есть....

Катерина

Наверное чего-то съела.. .
А по серьезному. Тогда вопрос: ты все время представляешь, даже когда, с ним? Или же когда ты одна, вспоминаешь его и тут же вспоминаешь ее? А.. . вообще-то для уточнения мотивов поведения надо бы еще пару вопросов просветить. Может черкнешь в личку.. .
Скорее всего ты чувствуешь вину перед ней. Если он о ней ничего не говорит. И этими представлениями ты как-бы хочешь уравняться с ней. Выкинь ты ее из головы, или займись с ней по-настоящему, иначе свихнешься

Anatoliy A.с

Нужно было уводить девушку, а не парня, ошибочка вышла-с.

Ан
Анютка

Что тут не понятного, вина на тебе большая, вот и мучает она тебя.