Юрий Виноградов

нужна поддержка (встречалась с молодым человеком, все было нормально, он не русский, я тебя найду говорил мне сказал пер

перед отъездом домой, звонил, а потом говорит, что многое изменилось у него депрессия разговаривать не хочет, предлагает дружить, только по сексу как друзья, ну почему всегда так заканчивается у меня все не хорошо, а ведь я ему верна была, все было так хорошо. что же у него случилось, наверное понял, что невесту ему там подберут, нет смысла, обидно так грубо ((может меня проверяет, он до этого мне уже проверки устраивал

Катя Боровкова

Будешь знать как с нерусью общаться.. . Хотя наврятли ты что то поймёшь...

Andrey Bezugliy

Из какой страны ваш друг, вы не написали. Скорее всего из мусульманской, раз вы говорите про подбор невесты на родине. Они женятся на своих. И если, вдруг, женился бы на вас, то пришлось бы принять его веру. Почитайте в интернете про русских девушек, которые связали свою жизнь с такими женихами. Сплошная трагедия и драма жизни. Замуж выходят за таких мужчин, не узнав традиций, нравов, а потом кусают локти и рыдают кровавыми слезами, не понимают, куда девалась романтика и любовь. Радуйтесь, что все так закончилось. Ищите женихов в европейских странах, если не нравятся из России.

Светлана Лисковая

подберут, так что успокойтесь

Ка
Катя

расскажи об этом всем подругам в назидание.
И что вам, своих ребят не хватает?

Аня Волкова

Не общайся с ним вообще. через некоторое время встретишь своего человека.

Константин Салтыков

Хм, что за идиот этот молодой человек. Забейте на него, можете даже не общаться с ним.

Cерик

всегда так у тех, кто с Кавказа - женятся на своих, а спят с русскими девушками. Хотя, такие не всегда встречаются...