Твой Друг

Почему так? Поссорившись с человеком, автоматически попадаешь в ЧС его друзей

Maksim Makarov

знать ссора была не просто ссорой

Альбина

нет соцсети-нет проблем

Эдик Белозеров

Так его друзей. Нахрен ты им сдался-лась.

Андрей Соловьёв

Здесь в ответах, нету черного списка.

Кристина Огня

я тоже отказалась от соцсетей, абсолютно там нечего делать, следить за чужой жизнью не интересно, свою выставлять на показ я никогда не любила... считать лайки любимого и искать какой бабе он поставил? мне свои нервы дороже, такими глупостями не занимаюсь, а тем более всякие черные списки, брееед)))