Александра Глухова

как мне поступить если парень бросил меня, а сейчас уже с другой????

короче он меня отшил и мы остались друзьями, а после того как я ему сказала что мне нравится другой парень он начал встречаться с другой???

Лёха Чухланцев

Забудь и все: -)
Время придет-инайдешь свое счастье: -)

Ирина Карпова

Это все назло.
Чувства так быстро пройти не могут.

Ирина Михальчук

брось его... об пол... головой

Самир Гусейнов

отвлекись) развейся ) познакомся с кем нибудь еще или с друзьями погуляй )удачи

И.
Ирина .

значит не любил. постарайся его забыть. ты ничего уже не сделаешь

Сергей Андриенко

и ты начни встречаться с кем-то назло ему. Пусть знает кого упустил! Может прибежит еще...