Олег Слуцкий

Может ли меня бросить парень? (вн)

У меня недавно появился парень. Он меня любит, я его тоже и понятно, что скоро у нас будет секс. Но дело в том что я девственница до сих пор. А мой парень об этом даже не знает. (он как то ещё в начале знакомства спрашивал об этом, но я ему соврала и сказала что у меня уже был парень. ) Я очень жалею о том что соврала, но мне было стыдно в этом признаться, ведь мне почти 22 года, а я ещё даже ни разу не целовалась с парнями.. не то что секс. .
В общем меня это беспокоит очень. Может ли парень меня бросить из-за этого? Ведь если у нас будет секс, он всё узнает. . Я же вообще не знаю как там что.. ничего не умею. . если ему не понравится он бросит меня?

Светлана Апешина

дурочка, он тебя бросит после секса. Скажи ему правду и скажи пусть женится! потом поздно будет, разобьет сердце ((( и будешь от одного к другому, по рукам.. . Если бросит до секса, ничего страшного, слабак, таких и не надо.. .
В любом случае нельзя начинать отношения со лжи! если он тебе дорог, скажи правду, и если ты ему дорога, он все поймет.
так получается ты его обманываешь и используешь. И он тебе ничем не будет обязан, еще и скажет все что думает о тебе.

Ел
Елена

Оценит, что девственница, скорее всего. Главное не тупи дальше-признайся! а то первый секс у тебя будет худшим воспоминанием в жизни

Елена Т

о боже мой! не занимайся ерундой, а парню своему правду скажи

Валера Сычёв

Знаешь, если ты стала такие глупые вопросы задавать, значит ты в нем не уверена. Если парень любит тебя, он из за этого не бросит. Парни ценят девственниц тогда, когда они готовы к серьезным отношениям. Сначала скажи ему что он у тебя первый парень и все такое. А дальше смотри на разворот событий там все и решишь.

Катя Родина

может и бросит... а может ему понравится.

не переживай.

главное--не молчи.

стони... ахай

охай

царапай спину ногтями

Наталия Зарубина

Все девушки знают, что их обязательно любят.. .
Откуда тогда брошенки берутся?
Чистая физиология на всяк случ. Первое проникновение совершается в наиболее физиологичном положении. Как собачки. Это смягчит болевые или неприятные ощущения при дефлорации.