Зюлькина Екатерина

Мою подругу бросил парень сказал (+)

ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ. Она нашла себе любящего мужчину, А тот увидел их вместе прислал смс, что у него сердце болит от того что она с другим и он сильно скучает и любит. ЧТО ЗА ХРЕНЬ????

Валерий Шальнов

Собственник, и человек который привык всё контролировать, если сказал "люблю" искрении не просто так абы ляпнуть, человек не когда не предаст, может обидеть, наговорить с горяча, но не когда не предаст, и тем более не скажет что я люблю другую. Не стоит даже с ним не чего восстанавливать и пытаться как-то построит отношения, перспективы там не будет не какой.

Игорь Грачев

Сильный удар по самолюбию. Увидел, что она может прекрасно прожить без него, вот и начал писать.

Ni
Nikita

Что за мужики пошли....

Ирина Пинчукова

Чувство собственничества взыграло

Марина Аникина

ни себе, ни людям

Юлия Слышкова

иди уроки учи отношения у них ха ха ха !

Anar Agayev

пусть не ведется

Саша Бурдин

Нельзя им верить ни фига. Чем больше пинаешь- тем больше любят. Пусть посылает пока.