El
Elmi

к моей подруге привязывается взрослый парень.

Моя очень хорошая подруга, ей 16, она очень красивая, стильная, и ни для кого не секрет, что она нравится многим парням. Она часто с кем то гуляет, в общем у нее всегда есть какой то поклонник. И недавно на фейсбуке с ней познакомился парень, Виталик, который в прошлом году закончил нашу же школу. они переписываются. Но ему 20лет, то есть уже совсем взрослый. Я его знаю, он очень классный, и главное, добрый и настоящий парень, не выпендрежник, Воспитанный, и он бы никогда не стал знакомиться с девушкой "для прикола". Он иногда даже приходит к нам в школу, чтобы с подругой повидаться.
Но она мне сказала, что не смотря на его "правильность", ей кажется что он прикалывается над ней, мол, он уже взрослый мужик, я для него еще ребенок, зачем я ему? ?
Но этот Виталик постоянно ей пишет, созваниваются. Меня все ж интересует, может ли 16 летняя еще девочке нравиться 20 парню? ? Или в чем то тут подвох?

Нет, она действительно моя очень близкая подруга, и свои проблемы она всегда доверяет мне.

Не завидно, скорее ревниВО)

Принцесса Ночь

ты та самая девочка? ) иначе бы тебя эта хрень история не волновала бы. Может, почему бы и нет.

Самир Гусейнов

Что, завидно?)

ОК
Ольга Король

Акуеть какой взрослый - 20 лет.
Во молодежь тупая пошла))))

Валентина Лысова

4 года - это не разница.... и он ещё далеко не взрослый... абсолютно нормальная ситуация

Виталий Куликов

Девочка, какой на хрен взрослый мужик? Он у родителей поди сидит на обеспечении. Раздвинуть ноги не велика наука, давай беги к нему )))

До
Дображелаювсем

А почему она не может ему нравится то! ? И возраст это не главное, главное то, что в голове в этом возрасте!!!!

Дария Езерская

Обратись в Межрегиональное Общественное Движение "Ради Будущего" или к Максиму Марцинкевичу