Артем Бoчков

Мою подругу бросил парень, она уже месяц страдает, как я могу ей помочь?

Я её всячески поддерживаю словами, но слова уже не помогают.. . Ей так плохо, что уже даже мне рядом с ней рыдать хочется. Как ей помочь?

Анжелика Поддубная

Помоги ей найти другого парня

Алексей Степанов

Попроси ее встать, и наклонившись вперед достать руками пальцев ног.
Когда дотянется-дай ей со всей силы по заднице ладонью! Вы вместе сразу перейдете в Жизнь!

Сергей Ивлев

Своди её в суд на бракоразводный открытый процесс..))

Eric Crause

скажи ей что он не первый и не последний

Антон Винокуров

Нужно сделать так чтоб она себя полюбила! Устройте день красоты, а потом в клуб, потренируйтесь в знакомствах, и главное не сталкиваться с вещами напоминающими бывшего! Фотки, подарки и пр. уберите подальше. Обходите места где они часто бывали! Устройте вечеринку в конце концов)

Алексей Соляков

Ни как. нужно время.

Наталия Честнова

найти другого парня.. лучше, чем тот ...и себе заодно.. хватит сопли пускать. . убийственно потерять четвероногого друга.. но не какого то парня.... их мильён бродит.. выбирай любого...

OK
Olga K

вытащи её погулять, в клуб

Ан
Анна

оставь ее.. . ты ей ни чем не поможешь.. . она сама должна суметь пройти насквозь всю свою боль.. . пусть плачет и даже орет в муках умирают и заново рождаются...

Люся Олесик

Вытаскивай гулять ее. Делай так, чтобы у нее не оставалось времени его вспоминать. И пусть сотрет все воспоминание о нем

Артём

От хорошей девки парень не уйдёт !!!Способна она устранить свои недостатки? Только она способна себе помочь !