Ирина Можаева

Меня бросили подруги.

Меня бросили подруги.. перед моим днем рождения.. У меня завтра день рождения. Я пригласила своих подруг в боулинг, и сказала что места ограниченны так как нас забирает мама и может кто то не влезет.. Вроде бы все согласились, но нашлась еще одна девочка, она сказала что тоже поедет. Я сказала что мест нет. (вся переписка шла в вк). Она всю нашу переписку скинула другим девочкам.. И одна за другой стали меня ругать, говорить то я не подруга им больше, и что никто не поедет.. Я осталась одна, рассплакалась.. и я не знаю что мне делать..

Ну вот они и не понимают что мест не хватит. А когда я сказала что все влезают (одна отказалась по семейным обстоятельствам), то они сказали что они не поедут. .

Юля Никитина

Маша, не расстраивайтесь) Ну не хотят они с вами отмечать - не надо! Отметьте с мамой

Nadeghda Ionkina

меня тоже бросили подруги, просто попробуй им объяснить что места не было, поговори с ними
если они настоящие подруги, то поймут и простят

Нана Мишина

Значит они не настоящие подруги, друзья познаются в беде - запомни!!!

Ди
Диана

Значит они не настоящие подруги. Правильно Наташа Наташина ответила отметь День рождение с мамой.

K*
Konstantin *****

С днем рождения тебя конечно!
Не переживай, объясни попробуй, что не было мест. ПРосто они походу не настоящие.
Настоящие поняли бы!

Любовь Чапурина

всегда мечтал поиграть боулинг)