Александр Вяткин

Меня бросила лучшая подруга! Что делать?

Меня Зовут Аня, а её Ксюша! Мы очень хорошо дружили!
Как то раз я помогла Милине (это девочка которой всё очень трудно удавалась) устроиться в школу в мой класс! Но я же не думала что Ксюша уйдёт к ней!!!! Она ушла к ней и ещё к одной девочки... Мне 100 раз нговорили найдёшь другую... Но я не могу отпустить её....Мне без неё очень плохо... Помогите! Как мне её вернуть??? Что я делаю не так???

Александр Савельев

Предав единожды, предст ещё. Ушла - и ушла, скатертью дорога, хорошо, что ушла, не успев сделать ещё большую гадость. Вообще, все настоящие подруги - настоящие до первого симпатичного мальчика. Так что плюнь и забудь!

Сергей А

Ты знаешь, всё пройдёт. Это печально, но дружба проходит.. . У меня часто такое было. Просто вы взрослеете и теряются общие интересы. Понимаю, тебе тяжело, но поверь, если она ушла, то не стоит пытаться её вернуть. Скорее всего, ей это уже не нужно.. . И общение у вас будет уже не то...

Дмитрий Ладанов

Подругу возврашать не надо, если пути разошлись, значить её "лучшей" подругой не назовешь. Общайся с другими людьми и ты обязательно встретишь таких людей, которых не нужно будет удерживать рядом с собой.

Анютка Александрова

найти друга нормального и не заморачиваться на подругах

Ру
Руслан

все бабы стервы, брось тоже кого-нибудь)))))

Ed

а у меня вот тоже была подруга, самая близкая из всех с кем я только дружила. Но вот внезапно мы стали друг другу совсем чужими, даже не ругались и ничего такого. Сейчас даже и не хочу возвращать ее, потому что уже понимаю что нечего ей говорить.

Надежда Щелкунова

Да зачем тебе предательница? ! Это не друг. Ты сама себе внушила, что не можешь без нее. Еще как сможешь. Найди себе подругу или друга. Утри ей нос.

Ирина

И у меня была подруга после моей свадьбы она исчезла не отвечала почти на заонки избегала но я закончила с ней хотя мвы были лусшими подругами а вам советую найти другую и верную подругу чтоб на пол дороги вас не оставляла