Андрей Терентьев

Парень перестал оказывать внимание (вн)

если девушка долго с парнем не виделись, при встрече она отказала ему в сексе, он ушел. Через несколько дней он зовет ее на свидание, он круто одет, красиво говорит, но не обращает никакого внимние, не идет на телесный контакт, не поцеловал ни разу, просто погуляли, проводил меня до дома и поцеловал в щечку. Что это значит?

мы с ним 2 года вместе..

изменился жуть

М*
Макс *********

эх ты дурашка) да он просто оценил тебя как неприступную девушку с которой пастель просто так не прокатит) что ты достойна большего! вот поэтому и разрядился как павлин, чтобы очаровать тебя и что бы естественно ты его хотела) и своего рода навреное отмстить за отказ! но ты не ведись, играй с ним, секис от вас никуда не дениться) , а возвысишься в его глазах это факт!

Мария

значит что скоро свадьба и дети

Илья

Солидарна с ответом выше)