Валерия Ш.

Раньше у девушки был парень, и я с ней флиртовал, но не более. А теперь они расстались, и она мне внимание оказывает...

... гораздо активнее. Но вот один мой приятель её можно сказать словесно к стенке прижал, говорит, давай с ним встречайся (со мной то есть) (Я ЕГО НЕ ПРОСИЛ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!! ! Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ЭТО ОН, КАКАЯ ЕГО ВООБЩЕ МУХА УКУСИЛА) - и она этому приятелю отвечала, что не хочет со мной встречаться. Но и после этого продолжила ещё активнее мне оказывать знаки внимания. Я не знаю, что мне делать. Я полный ноль в отношениях с девушками, я по-дурацки себя веду, и очень много у меня было неудач, так что теперь мне ОЧЕНЬ трудно решиться вообще хоть на что-то. Кроме того, я не знаю, какие у этой девушки намерения. А ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, очень и уже давно, я не могу на неё смотреть равнодушно, но вот что делать не знаю. Посоветуйте что-нибудь, очень нужны советы.

Стасончик Бабалов

Че ты фигней занимаешься? Собрал яйца в кулак и давай ей отвечать взаимностью. главное забудь про комплексы.

Кр
Кристина

А без советов. Природа-мать помочь должна, если правильный.