Лейла Маммедова

Как перестать бояться?. . Вн.)

Мне 19 лет. Я уволилась с работы из-за низкой з. п. , и теперь тупо боюсь устраиваться на новую. Увидела на сайте подходящую вакансию, но я боюсь звонить в отдел кадров.
Все началось еще в подростковом возрасте. Дело в том, что у меня под правым глазом родимое пятно, оно у меня с рождения, и человек, который меня не знает, может подумать, что это фингал. Со временем оно уменьшается, но из-за него надо мной часто смеялись в школе старшие девочки. Это отложило отпечаток на мою самооценку, у меня с детства есть убеждение, что я хуже всех и т. д. Хотя на личную жизнь это не повлияло - у меня есть парень, и я многим нравлюсь.
К тому же, не раз приходилось сталкиваться с хамством взрослых тетек в отделах кадров, различных гос. структурах. И теперь я тупо боюсь звонить. Понимаю, что это глупо, но боюсь. Это мешает жить. Что делать? 😞

Вадим Варванин

найди другую, Хоспади мне бы твои проблемы)

Юрий Чудаев

Обычно мы перестаем бояться, когда у нас нет выбора или нам нечего терять.

Елесей Довыдофф

Во-первых: по телефону ничего не видно;
во-вторых: если тебе не стыдно в 19 лет сидеть без работы - тогда ищи себе оправдания;
в-третьих: у тебя уже есть парень и тебе плевать как о тебе подумают "тетеньки в отделе кадров".
Тебе работа нужна или нет? Вот и ищи её, а если кого-то отпугивает твоя внешность, то это - их проблемы, не твои. Удачи!

Зверева Елена

Работа требует жертв, если им не надо хорошего работника, то извините меня пусть мучаются .

Ел
Елена

Ты всем скажи что муж ударил, сразу посочувствуют и на работу сразу и примут.

Арина Кривошеина

Да замажьте вы егодля уверенности в себе и не парьтесь. А насчет хамства_ привыкайте, это наши реалии. По телефону вас никто не съест- удачи!

Св
Светлана

Ну, бойся и сиди без работы. Парням нравишься, а теток испугалась.

Сергей Плохов

грима ж нету)))) )
и косметики)) )
или накладывать в лом???

Коля

Люди со СПИДом живут, а им чо делать тада ?

Радик Хусаинов

Девочка моя, да убери ты уже его наконец! менее чем за 9 тыс руб ты всё сделаешь!

Анастасия Васильева

жить!!! !

без работы

зачем она тебе? ?

))

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

**

Анютик Куцебенкова

ну а ты как в отдел кадров зайдеш сходу скажи это радимое пятно каму ненравица несмотрите и сходи с парнем на собиседование с ним то тебе будет не страшно еслин канешно не хлюпих „не обессуть" за хлюпика

Инга Сабурова

а удалить эту штуку не хотите? не бойтесь, если скажут вам плохое и не возьмут, то пошлете кадровичку!