Elena Elena

как перестать бояться людей?

Максим Цыбин

Купи пистолет.

David

Для начала прекрати ставить на аву фотки других девушек.

Надежда Жукова

Нужно избавляться от комплексов.

Ек
Екатерина

как это не парадоксально, но больше времени уделять нахождению с этими людьми самый верный способ, ну и найти причину по которой ты этого общества боишься и по возможности с ней разобраться

Светлана Быличкина

Не выходи из дома.

Дмитрий Лабзин

Психотерапевт.

Евгений

Если боитесь очень сильно то лучше обратится к психологу.
Антропофобия — паническое расстройство, боязнь людей, стремление избегать людского общества, форма социальной фобии, вид социального невроза, одно из навязчивых состояний.

Название происходит от греч. anthropos — "человек" и phobos - "страх".

Иван Дадаев

шла бы отсюда ТП!!!