Сергей

Как перестать бояться ужасов?

Екатерина Плотникова

Перестать курить план или начать.

Oleg Nakoshnyy

Глаза закрой.

Виталий Ромащенко

Убедить себя в том, что всё это не настоящее. Я так делаю. Теперь все ужасы скучно смотреть.

Евгений Ерковский

Съездить в Голливуд

Аркадий Шпагин

Бояться надо не Ужастиков, а реальности нашей! !

Светлана Линник

изучи их, все страхи от неизвестности

если вопрос про фильмы, то это скорее плохо, если их не бояться, тогда смысла их смотреть не будет.... пичалька 😞

Анастасия Комарова

Понять, что это только спецэффекты и куклы. Был момент, смотрела много, потом "переболела"этим жанром, стало скучно, детский период прошел.

Sofia Kulnichenko

на то и ужасы чтоб боялись, адреналлин в крови

Алексей Пототаев

С кажи себе, что это не по-настоящему.