Марина Мирная

Как перестать бояться темноты?

Такой вот наверное глупый вопрос: как перестать бояться темноты? Очень сильно боюсь темноты и поэтому практически совсем не сплю, при том боюсь не просто что там какой-нибудь бабай меня сейчас сожрет, а просто темноты и звуков в темноте (даже если в другой квартире чихает сосед становится не по себе) что можно сделать с этим страхом Так уже замучился...: (

L Listiniya

О господи, сколько раз я отвечал на подобные вопросы.. . Поиском воспользуйся, будет щасте.

Дима Данилов

у меня само собой прошло со взрослением

Андрей

не бойтесь....