Света Кладкова

Как перестать бояться высоты? Как перестать бояться высоты?

Светлана Овсянникова

- в кабинет психотерапевта вползает мужик.
доктор- ой кто это у нас? Змейка? Ящерка
мужик- да нет доктор я высоты боюсь...

Дмитрий Бутусов

Ты серьёзно?
Это неизлечимо.
Я не боюсь никакой высоты, могу пройти по краю крыши любого высокого здания, но подвалы для меня - смерть.
Ни за какие деньги не полезу в подвал.

Катеринка Балеринка

Мне кажется, что Вы просто боитесь упасть с этой высоты. Поборите страх

Татьяна Санникова

Прыгать в воду с высоты. Начни с трех метров.

Альфия Саитова

По возможности, заняться скалолазаньем (со страховкой, конечно) . Начинать с небольших высот. Я тоже высоты боюсь, в прошлом году отдыхая на море, ездили на экскурсию в горы, она включала в себя взбирание на гору. Незнаю как решилась, но я полезла, правда до конца не добралась, страх взял своё, но если бы повторить это несколько раз, то было бы уже не так страшно.

Александр Ким

не забираться никуда высоко, тогда и бояться нечего будет!

Кирилл Павлов

Есть простой и удобный вариант... Это постараться найти ответ в интернете, почитать "полезные" советы и статьи, как побороть свой страх, но это не больше чем ничего не сделать на пути преодоления своей проблемы со страхами. Обычно эти советы просто успокаивает тебя, грубо говоря они для этого и написаны. А вот как-то реально помочь справиться со страхом, это вряд ли помогает. Когда, я искала способ как перестать испытывать страх полета на самолете, я много чего начиталась, но реально, чтобы мне что-то помогло я не помню. Но как говориться, кто ищет тот всегда что-то находит! На работе мой непосредственный руководитель посоветовал самостоятельно пройти курс страха нет от авторов сайта psiho-zakon. Методика реально оказала мне помощь. В течении двух недель я работала над собой соблюдая все рекомендации и я наконец-то смогла избавиться от своего страха. Теперь я реально поняла, что означает фраза: чтобы чего достичь, нужно реально работать над собой. Не сдавайтесь, боритесь у вас обязательно все получиться, если займетесь своей проблемой основательно! **