Лиличка Чаплыгина

Как перестать бояться?

Я могу сто раз кого нибудь послать, но только у себя в голове или. Я не могу прямо сказать, что думаю или возразить. Просто ком в горле. А когда говорю, то начинаю заикаться. Когда люди рядом, то меня трясёт. Психолог сказал, что у меня панический страх общения.
Больше не хочу так жить!

Ирина Горячева

просто люби.. .
просто будь с Ним, с Господом,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитай свидетельство по ссылке.

Иванова Мария

Познакомься с Богом... Это не агитация... Тогда никого и ничего не будешь бояться... Сильней Его - просто никого нет, а Он - всегда с тобой...

Kamila

дианетика, медитация.. . но врядли у тебя хватит решимости.. . продолжай боятся.. .
а.. . вот еще.. . можно начать выпивать...

Илья

включи анализ. ищи друзей. почаще общайся. и очень хорошее лекарство цинизм. циник это человек который всему знает цену но ничему не придаёт цены.

Юлия Науменко

сделай чвой страх инструментом и станеш великим оратором !
в конце концов это твой страх и раз так то что хочш с ним то и делай))