Евгения Флегонтова

как перестать бояться ужастиков. Пожалуйста помогите.

Егор

Не смотри.

Юл
Юля

перестаньте жалеть то, что вам не принадлежит.

Ольга Емелькина

Да ладно, большинство из них скорее смешные какие-то

Мария Атанова

перейти на порно.)

Поплаухин Валерий

подумай, как приятно пугаться чего-то ненастоящего у себя дома, в теплой и светлой комнате.
а съемки всегда такие шикарные! все падает, горит и взрывается! это же так интересно.!

Ал
Алексей

Не смотри их и все!!!!

Тимур

Выяснить, что именно пугает.
В большинстве случаев этого достаточно.

Muzaffar

Никак. Люди, как вы, которые боятся фильмов ужасов, просто весьма впечатлительны. Вы проникаетесь в фильм всей душой, оттуда и чувства ужаса... Интересно тогда, а зачем вы их смотрите, если боитесь? Я думаю, чтобы как раз и испытать чувство страха. Или я ошибаюсь?

Юлия

не смотреть их до 18 лет вообще, мозг твой еще не способен переваривать ужастики да и зачем травмировать психику ) в 20 лет уже ничего не будет страшно!

Ал
Александр

Цель жизни у тебя такая? А посерьезнее не нашлось?

Артур С

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.