Алёнка Angel

как отучиться бояться высоты

Ольга Шебестюк

отслужить в ВДВ)))

Татьяна Брикова

если такая фобия есть то может через психолога

Дмитрий

Прыгнуть с тарзанкой! Или парапланизмом заняться! Для того, чтобы избавиться от страха, нужно посмотреть ему в глаза!

До
Дображелаювсем

Никак, это в подсознании, даже если вы преодолеете страх он все равно останется

Елена Васильева

самое средство от высоты эт надо рискнуть пойти против боязни. Боишься пайков? Попробуй перебороть страх и подержать в руках (не ядовитого) Боязнь высоты перебори это.

Алёнка Кузовкина

Займитесь спортом, славы и обогащения ради, он, отучит вас бояться высоты. Не дай бог пойдете к психиатру, с дурру сдвинетесь. Они то умеют это делать. -

Алена Еськова

Не лазить высоко. И всё.

Евгения

никак, если это сидит глубоко в мозгу. можно попробовать переступить через себя и например с парашютом прыгнуть, но это врядли поможет. страх все равно останется