Оксана Абдулханова

как отучить ребенка бояться уколов и клизм

но они проблемотичны то есть дети

Наталья Горбунова

Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель

Делайте их себе тоже.

Татьяна Семенец

Я их тоже боюсь. Вы вот не боитесь разве клизму?))

Екатерина Хольманн

Оу ну дети всего бояться так что только через боль, крики и слезы) терпения Вам)))

Юлия Шишотова

Укрепляйте здоровье ребенка. информации об этом - море. И психика укрепится заодно!