Алексей Горелов

клизма ребенку нормально поставить клизму мальчику 12 лет? или это нарушит ему психику?

Игорь Арзамасцев

Главное, чтобы об этом НИКТО больше не узнал, иначе пацана "съедят"...

Евгения

пускай это делает медработник, это будет правильно.

Елена Прекрасная

пиздюля тебе жестокие исправят психику

Александр Савельев

Без прописания ее доктором правильно сопротивляется.

Катерина Базанова

Лооол: D)
Крч если ты любишь педофетиш то лучше сними себе на часок паренька)

Ирина Котлыбулатова

А зачем ее делать? Ребенок болеет? У него запор? Если так, то по доброму объясни ему, что это лечебная процедура и ему будет лучше и никто про это не узнает.

Юлия Постникова

И 30 и 20 делают. Ниче, не сжирают. Заворот кишок будет, поймет...

Alen4Ik *

конечно нормально - если нужно счастливое без проблем со здоровьем детство ему

Lubov

Откуда мы знаем, какие у вас отношения в семье.
Если вы натуристы - это вообще не вызовет никаких эмоций.

Наталья Симоненко

Если у ребенка проблемы с кишечником, то обьясните, что это медицинская процедура. Если он стесняется, скажите, что он может сделать это сам) Уже не маленький мальчик, сам справится))) Главное, поговорите по душам. Пусть он объяснит, почему не хочет делать/не хочет, чтоб Вы ему делали данную процедуру.