Эрик

Во сне бояться высоты.

Приснилось, что я забралась на крышу дома. Было страшно смотреть вниз. Но и спускаться по лестнице было страшно. Я постояла некоторое время и спустилась вниз по неудобной лестнице. Что бы это значило? В реальной жизни я не боюсь высоты.

Олеся

высота - это очень хорошо!

Maria Shapor

К повышению, к заработку. Но не стоит забывать, что есть и отриц. стороны: Бояться- Разочарование.