Дарья

Много собак во сне. Я их боялась... не знала куда от них деться... куда не пойду везде собаки... к чему это?

Анастасия Анисимова

Это ваши детские страхи.
Вы очень боялись в раннем возрасте собак и у вас образовался в мозгу пост-стрессовый синдром, связанный с собаками.

Он выражается в виде скопления нейронов и такие синдромы пока не лечатся.

Поэтому, просто измените своё отношение к этим снам и не вспоминайте днём свои сны, они поэтому и повторяются.

Алексей

Собаки обычно связаны с друзьями.. .

Марина Колотушкина

собака во сне это ваш друг
наяву у вас есть много хороших и верных друзей которых вы боитесь потерять

Антон Коршунов

Если боялись ссора с друзьями.