Елена Дрон

Во сне приснился человек без лица который везде меня находил куда бы от него я не прятался... к чему бы это?

Акылбек Калчаев

Вероятно - это ты. Но почему ты лишен индивидуальности? Может как некоторые существа, сливаешься с окружающей обстановкой, т. е мимикрируешь, те подстраиваиешься под тех с кем тебя свела в данный момент судьба, т. е. не имеешь своей твердой позиции?