Виктор Землин

приснился бывший, расстроеный, и прятал от меня какой-то дневник свой... эт к чему?

в реале мы давно уже не виделись... и ещё я не хотела что бы он меня увидел, так как я была без косметики, но он всё-равно увидел меня

Елена Смирнова

бывший был растроен а вы были бес косметики-вы слишком много друг об друге знаете и это знание мешает вам жить с этим вам придётся жить также как и ему-научитесь избавляться от этого