Антоха

Мне приснилось, что мой бывший парень забирает у меня все свои подарки. К чему это?

Елена Пятова

Хм.. . Скорей всего, возможного возобновления отношений не будет. И возможно даже простые дружеские отношения будут проблемными....

Алексей Иванов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.