Аня

к чему приснился бывший парень?

как будто такая же ситуация как сейчас, что произошло что у нас с ним не получилось, как будто во сне знала что мои родители отказались от него, что это все произошло, на яву было так родители против него, и вот приснилось как будто он сидит у меня дома на диване, он я и моя тетя и мама, и он положил руку на мою поясницу такое ощущение было, будто наконец то её родители согласились быть вместе, и моя мама сказала при нем "красивый мальчик" и тут пришел папа думаю ругаться начнет когда увидит его, к чему этот сон? бывший не куда не ушёл остался у меня дома и сон закончился

Сергей Попов

думаешь о нем

Роман Данилов

он скучает по вам и думает о вас

Александра Киселева

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.