Клара Мамашева

Приснился бывший парень

во сне видела как он на меня постоянно смотрел, и потом мы с ним как-то помирились, я его целовала и он был какой-то грустный, и играл в планшет, а я сидела рядом с ним, и все было реалистично, к чему бы это?

Алена Чекмарева

он о вас вспоминает

Ан
Антон

Если любишь. Надо помириться. Если нет, забудь. Но это не просто так, поверь

Санжаржон Муатаров

Каждую деталь сна можно объяснить своими желаниями и впечатлениями. Видимо, ты о нём думала, мечтала, хочешь с ним помириться.