Светлана Бородина

как быть увереннее в себе и перестать бояться людей?

Хакика Суриева

А че нас бояться то ?

Елена Бобринева

Начни с малого - Самовнушение! Не переставай повторять себе, когда ты стесняешься или боишься кого-то, что ты умная, симпатичная и т. д. ! Нет вещи сильнее, чем убеждение. Если повторять это про себя, то рано или поздно ты начинаешь в это верить! И хорошо бы еще и подруга хорошая была под рукой, что бы поддерживала!

Вадим Эрлих

Просто будь собой, люби себя такой какая ты есть и все будет хорошо)

Сергей Киселев

Посмотри на себя в зеркало))) ) ...Видишь? совсем не страшно ))) Мы такие же.. . Научись любить и уважать себя