Татьяна Пивоварова

Как перестать бояться женщин?

Геннадий Артёмов

Ну это не нормально, друг. Это проблема. У тебя два пути: Либо решать проблему, либо и дальше оставаться таким же. Если выбрал первое то вперед, весь инет забит темой съема и пикапа. От себя добавлю то, что если чего-то боишься, надо это делать. Боишься высоты - прыгай с парашютом, боишься темноты - иди в лес ночью, боишься женщин - контактируй, общайся с ними. Иди на улицу и подходи ко всем подряд. В скором времени тебя так попрет, что сам от себя будешь офигивать.

Владимир Шкваркуненко

Да прибудет с тобой голубая сила… аминь

Di
Dima

Ну так волнение или страх? Устройся куда-нибудь в женский (в большей части) коллектив, зависит от образования конечно и возраста. Ну минимально - официантом или вроде того. Образно говоря - работа должна быть не такая где люди сидят каждый за своим монитором, а где все вместе перемещаются в пространстве, советуются, общаются, обсуждают проблемы и курьёзные случаи, обращаются с просьбами (подменить, посоветовать, утащить, покараулить, передвинуть). Общаясь с девушками-коллегами, относись к ним просто как к коллегам, но постарайся стать незаменимым, добрым, великодушным, прощай ошибки и слабости, давай мудрые советы. Пообщавшись в женском коллективе - ты привыкнешь к девчонкам и поймешь - ничего страшного нет, такие же люди, только в юбках.

Николай Мартынов

никак) мне 30, я до сих пор боюсь)

Ле
Лейсан

мы хорошие, не бойся)))

Роман Сазонов

а че, все такие страшные - в вашем окружении... может сменить окружение

El Camino ***

Нельзя этого делать, с ними нужно быть всегда начику!

Анюта Саяпина

Ходи с электрошокером.. будет не так страшно

Александр

Если они меня не трогают - мы ладим. Я их не боюсь.

Илья Ларькин

вы что и маму боитесь?)) )
ну начните с малого! ездите в общественном транспорте и садитесь рядом с женщинами ))) увидите что мы не страшные и даже не кусаемся))))

Алексей Сошин

побегай голышом перед бабами