Оксана Кузина

что мне сделать, чтобы мой парень которого я бросила, вернулся ко мне ?

Ирина Козлова

Если он умеет любить и думать, то он никогда не станет делать первый шаг, ибо будет до последнего давать тебе шанс понять, что люди не игрушки.

Юл
Юлия

Смешно, ты его бросила и хочешь чтобы он к тебе вернулся ???Я думаю теперь первый шаг за тобой, надо извиниться, побольше начать общаться (НЕ клеиться ) , сказать что ты ощиблась, и предложить начать все с белого листа !

Ан
Анна

Поиздеваться решила?

Елена Захарова

мда.. .
ну... само по себе ничего не возвращается, наверное надо его встретить для начала, смс, телефоны, интернет... могут дать человеку возможность врать и прятаться

Та
Татьяна

а нефиг кидать)) ) эт тебе не игрушки, хочу кину, хочу верну

Евгений Станов

Фу, подбираешь с земли, грязно-о-е????

Анна Липинецкая

Да, не стыкуется как то бросила и что бы вернулся. Я так понял ты уже сделала какие то шаги что бы вернуться но он не хочет. Вспомни причину по которой бросила, и стоит ли?